Консультации / Сексология

Не могу закончить половой акт

Здравствуйте, мне и моей девушке 22 года, половую жизнь начал год назад, ровно с начала наших отношений. Первый половой акт не получилось закончить, эрекция была хорошая, на протяжении всего акта, длился более часа, к финишу так и не удалось прийти. За год удалось дойти до конца раза 3-4 от силы, акт продолжительный. Нас это очень сильно напрягает, не могу из-за этого получить морального удовлетворения, постоянно прокручиваю эту мысль в голове, возможно я зациклился на этой проблеме. При мастурбации получить оргазм заметно проще. Проблем с сексуальным влечением нет, постоянно её хочу, эрекция приходит быстро, завожусь с пол оборота. Подскажите пожалуйста в чем скрыта проблема, не знаем уже что делать с этим.
Здравствуйте. Напишите о мастурбации? С какого возраста? Как часто? В сопровождении чего? Как половой член? Головка закрытая или открытая? Чем предохраняетесь?
Головока, закрытая. Средних размеров более 15см, не предохраняемся, половой партнер постоянный и единственный, на инфекции сдавали, ничего не найдено. Начал мастурбировать лет с 14, раз в неделю, бывало и реже. В сопровождении просмотра порно.
Здравствуйте. Головка закрытая всегда? Не предохраняетесь от инфекций, а от беременности? Тема сопровождения мастурбации?