Консультации / Отоларингология

Заложены уши целый год

Здравствуйте. Меня зовут валерия, мне 14 лет и уже, как год у меня заложны уши. Все началось с того, что я простыла. В первый же день ( забрлевания ) заложило уши. Ходила по разным врачам. Назначали множество препаратов, физиопроцедур и т.Д. Ничего не помогало. Через некоторое время положили в больницу. Оказалось, что в правом ухе гнойное скопление. Прокололи перепонку. Так же ходила на процедуры, пила препараты, но вообще ничего!!! И каждый раз когда я простужаюсь уши так залаживает, что начинают болеть! Подскажите, что это можеи быть? Куда обращаться? Что делать? Уже правда невозможно... Последняя надежда на вас:(
Добрый день! Необходимо выяснить причину таких частых воспалительных процессов в ушах, возможно они связаны с патологией носа и его придаточных пазух. В нашем центре Вы сможете пройти полное эндоскопическое обследование лор-органов и выявить причину, соответственно, будет предложено лечение. Кроме этого, вам необходима консультация сурдолога, для выяснения объема потери слуха. Будьте здоровы!