Консультации / Стоматология

Непонятная проблема

Здравствуйте. Прошу помощи у вас, т.К. Мой стоматолог меня уже замучал) в общем ситуация такая: где то месяц с лишним назад врач обнаружил у меня кариес. Начал он его лечить и сделал отверстие в зубе (кстати это левая верхняя семерка). Говорил что то про пломбирование каналов и т.Д. Я если честно в этом вообще ничего не понимаю. Проблема в том, что как только врач ставит мне временную пломбу то через 2-3 дня начинается очень сильная боль, приходиться убирать пломбу. Как только снимаем временную пломбу - сразу все проходит. И так повторялось уже несколько раз. В промежутках между этим назначали мне содо-солевые полоскания и пытались что то чистить в зубе. Все бестолку, снова такая история. Подскажите, что это может быть и как с этим бороться, а то больше месяца уже мучаюсь...
Здравствуйте!Сложно судить о вашей ситуации,не видев при этом вашено рентгеновского снимка.Исходя из вашего описания,то вам уже начали лечить корневые каналы и скорее всего у вас перфорвция или стенки корня или дна полости зуба.В любом случае это весьма не приятная проблема в плане лечения,но не безнадежная.Спорить об адекватности лечения,которое проводит ваш лечащий врач,не буду,т.к. я не знаю что он реально вам делал.Если вас что-то смущает в аравилтности лечения вашего врача,то вы всегда можете обратиться на консультацию к другому врачу. Выздоравливайте!