Консультации / Педиатрия

Поднимается температура

Дочери 8 лет.На протяжении 2 месяцев с интервалом в 1-2 недели в вечернее время поднимается температура до 38, утром всё проходит. Бывает на протяжении нескольких дней бледной, быстро утомляется. Никаких других симптомов нет. Анализы крови, мочи хорошие. Причем всё это повторяется на протяжении 3-х лет,в осенне- весенний период.
Здравствуйте, рекомендую показать ребенка эндокринологу и неврологу.