Консультации / Логопедия

Мы не говорим и нам 4

Здравствуйте, моему сыну 4 года и он очень плохо говорит.Его слова это-мама, пап, отдай, баба, ав, кс.Пока.При родах травм не было .Рожала сама.Без обезболевания.Возили на ээг головного мозга.Показало что все а порядке.Но есть задержка речи.Невролог прописал курс препаратов пантокальцин 250 мг.Мемонтин. Глиатилин.Все таблетки уже почти пропили. А результата особого нет.Понимает обсалютно все и делает практически все ,что я его прошу (например принеси шапку.Дай книгу.Принеси кружку итд).Логопеда в поселке нет.Но водим на занятия в муз.Школу.Но там он все слушает и пытается повторять слова.Но не получается.Даже выступал уже на сцене.Что вы нам можете посоветовать?
Здравствуйте, без логопеда вам не справится. Срочно ищите логопеда! Прием препаратов должен идти параллельно с логопедическими занятиями!!