Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививка от бешенства

Здравствуйте.2 Сентября укусила на улице собака,она была с хозяином,но она уличная.В первый день мне сделали 2 прививки от столбняка и от бешенства и т.Д. Делали по по дням.2 Декабря была последняя.Чувствую себя прекрасно,рана быстро зажила,могу ли я выпить пива на новый год?Что будет если выпью?
Здравствуйте! можете. если в пределах разумного ничего не должно случиться. С ув., Александров П.А.
Если собака была не бешеной,почему после курса вакцинации нельзя употреблять алкоголь??И ещё вопрос.Прошло 4 месяца после укуса,может ли проявится что то ещё?Я ведь не уверена больна собака была или нет.Укус был в ногу.Вакцину я делала по всем правилам.Только пила иногда безалкогольное пиво.Врач разрешала.Никак это не повлияло на вакцину?Извините что так много вопросов.Очень переживаю.Этот случай мне покоя не дают
не знаю. не может. не повлияло.