Консультации / Сексология

Я трансгендер

Помогите пожалуйста. К кому идти? Т.к. пубертатный период в самом разгаре, боюсь что начнётся активная мускулязация. Очень страшно. Не знаю к какому специалисту идти. В моем городе только один сексолог. Хотелось бы побеседовать с вами. Очень нуждаюсь в помощи.
Здравствуйте. Давайте побеседуем...
На какую почту вам можно написать, чтобы обсудить проблему?
Здравствуйте. Модераторы не рекомендуют указывать дополнительную информацию. Только номер телефона, который есть на странице.