Консультации / Стоматология

Расшатался штифтовой зуб

Добрый день.У меня верхняя 5 восстановлена культевым штифтом и коронкой из пластмассы.Коронковая часть зуба была полностью разрушена,сейчас прошел год ,от зуба начался неприятный запах,конструкция шатается,коронка посинения со стороны десны, корень не болит.Может ли расшататься,расцементироваться культя ? Есть ли возможность замены или придется удалять корень,не хочется портить рядом стоящие зубы и ставить мост (нет возможности имплантирования) спасибо за ответ.
Вам нужно обратиться к доктору, конструкцию нужно заменить, если возможно.