Консультации / Хирургия

Пятнышко на внутренней части губы

Здравствуйте! Моей дочери 2,5 мес. на верхней губе с внутренний стороны имеется ярко красное пятнышко размер где-то 0,5см из-за этого верхняя губа немного припухшая с одной стороны. Не могли бы подсказать что это и методы лечения.
Покажите ребенка детскому хирургу или челюстно-лицевому. Возможно, это гемангиома.