Консультации / Отоларингология

После ангины

Здравствуйте! Дочь (2, 5года) переболела ангиной. Врачи по ставили среднюю степень (была оч высокая температура). Пропили курс флемоклава. Подскажите, какие анализы нужно теперь сдать ? Общего анализа крови будет достаточно?
Здравствуйте. После ангины нужно сдать клинический анализ крови, общий анализ мочи, сделать ЭКГ.