Консультации / Йога

количество занятий йогой в неделю

как часто можно заниматься йогой ,мне 52 года,мне нравиться,но очень тяжело каждый день.Прочитала ,что есле не заниматься каждый день,то совсем лучше не заниматься.Так-ли это,я занималась хатха-йога,пока что-то болит спина и голова и не занимаюсь
Что-то не то с вашими занятиями, если у вас болит спина и голова после них. Может быть поискать другого преподавателя? Регулярные занятия, в том числе и каждый день, это хорошо, но необходим здравый смысл, чтобы они приносили позитив и хорошее самочувствие, а не страдание и боль.