Консультации / Проктология

Через сколько дней перестает кровить геморрой

После сильной диарее у меня воспалился геморрой(до этого никогда такого не было )Не возможно было не ходить не сидеть как будто что -то мешало , мазала мазью проктоседил делала ванночки из ромашки и коры дуба . Сейчас боль спала , но начало кровить почему-то?Начала принимать Флебодиа. Скажите через сколько дней проходит кровление?
Добрый день! Нужно убедиться, что это геморрой, так как многие заболевания сопровождаются выделением крови из заднего прохода. Обязательно обратитесь к специалисту. чтобы от мог осмотреть Вас и дать более подробные рекомендации. Если это геморроидальное кровотечение, то выделение крови должно остановиться при правильно выполняемой терапии. Начните прием венотоников (можете продолжить прием Флебодии по схеме при обострении геморроя), свечи Натальсид х 2 раза в день - 10 дней. С Уважением, врач-проктолог, Плетнер Павел Дмитриевич.