Консультации / Урология

Возможно ли зачатие естественным путем

Здравствуйте,замужем 10лет. Мы планируем. В мае месяца текущего года была зб. Мои анализы в пределах нормы.Муж сдал спермограмму .Есть ли шанс забеременеть естественным путем при таких результатах?
К вопросу приложено фото
Нельзя с такими показателями вам планировать зачатие. Есть признаки воспаления. Пройдите полное обследование и пролечитесь.Могу вам назначить, посетите мой сайт.
Доброе утро. Спасибо за ответ. Еще хотела уточнить, а после обследования и лечения шансы на планирование у нас имеется. Может в крайнем случае в ЭКО нам подскажите пожалуйста? И назначение дадите нам. Спасибо.
Шансы всегда имеются, тем более после хорошего лечения. ЭКО нужно делать в крайнем случае, когда лечение не помогает.