Консультации / Хирургия

Дырочка на шве после кс

Здравствуйте! Прошло уже полгода после кс. Шов заживал проблемно. Были свищи и уже обращалась к хирургу через месяц после родов. Вытащили частично нитки, ездила на перевязки. Практически все свищи закрылись, но осталась одна маленькая дырочка: длиной 2 мм. Она не гноится, сухая. Я что только ни делала: йодинолом прижигала, левомеколь прикладывала, а она всё не затягивается. Но не мокнет же! Есть шанс что она сама заживет или к врачу надо опять?
Здравствуйте. Да, если там нет свища, она должна зажить. Попробуйте её вообще ничем не лечить, максимум - "зеленкой". И понаблюдайте за ней 2-3 недели.