Консультации / Сексология

Слабая эрекция у парня

Доброго времени суток. У меня назрел вопрос, который я некоторое время откладывала. Встречаемся с парнем около полугода, всё замечательно, обоих всё устраивает. Единственное, что меня несколько беспокоит -- слабая эрекция у парня. При оральном сексе всё замечательно, оргазм получает, эякуляция наступает, единственное -- мне приходится быть очень-очень-очень аккуратной, иначе ему больно или неприятно. При этом, при самом сексе, максимум, что получается -- это войти и сделать несколько фрикций, после чего эрекция исчезает. И так всё время. Парню 36. Собственно, теперь вопросы: есть ли какие-либо способы решить эту проблему? Техники или ещё что? Я что-то неправильно делаю? Я его не возбуждаю (хотя, повторюсь, при петтинге и оральном -- всё отлично)?
Здравствуйте. Такая проблема у него только с вами или и до вас была? Строение полового члена? Головка закрытая? Открывается свободно? Уздечка? Чем предохраняетесь?
Насчёт того, были ли проблемы до меня, я не спрашивала, да и вообще не касалась этой темы -- я не хотела повредить его эго или самооценку и не уверена, как подступиться к этой деликатной теме, чтобы не навредить. Головка закрыта, открывается свободно, хотя, мне показалось, что кожи "чуть больше, чем нужно", с уздечкой всё в порядке. Предохраняюсь я, после контакта таблетками разового действия, а не длительного приёма, но это обычно не нужно, поскольку дальше орального всё заходит очень редко.
Здравствуйте. Нужно с партнёром разговаривать...