Консультации / Педиатрия

Кормление и прикорм

Здравствуйте, подскажите пожалуста. Ребенку семь месяцев, мы на ИВ. Когда ребенок поест и засыпает в ночь, то просыпается через какое то время и плачет, беру его на руки держу столбиком,выходит воздух и он сразу вырубается. Такое может быть раза три или четыре. Потом спит спокойно. Но просыпается на ночное кормление, после ночного кормления такого нет, спит спокойно. Сейчас уже и днем такое наблюдаю при дневном сне. Что это может быть? Отклонение или проблемы с желудком? Может неправильный прикорм?
Здравствуйте! напишите, пожалуйста, что именно кушает ребенок--какую смесь, какие прикормы, как Вы их вводили--сразу или постепенно, все-все, все подробности, хорошо? и будем думать,ч то это такое! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся