Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте, моя проблема такова: мне 18 лет, два года назад была первая попытка заняться сексом, и я потерпел фиаско, у меня просто не встал, хотя партнёрша на тот момент мне очень нравилась. Через месяц - два я решил попробовать ещё раз и уже чтоб наверняка купил таблетки (виасил 25 мг), эрекция была слабой и то пропадала, то появлялась. Опять ничего толком не вышло. Меня вся эта тема сильно расстроила и как-то так получилось, что я начал употреблять наркотики. Употреблял в районе года, после чего решил завязать и попробовать вернуться к моей проблеме. Я правильно питался, вёл активный образ жизни, после 2 месяцев такой жизни я решил, что я готов попробовать ещё раз. На этот раз эрекция без таблеток была в районе 60-70% но я подумал, что этого не достаточно и прервал попытку. После чего опять начал употреблять наркотики и на этот раз очень плотно, каждый день на протяжении нескольких месяцев или полугода. Три недели назад я решил предпринять очередную попытку разобраться с моей проблемой, проверился на гормоны - всё в норме, хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю, но я заметил, что у меня совсем пропало влечение. Я проанализировал своё подростковый период и вот какие моменты у меня были, лет в 11 мне делали операцию от фимоза, потом в 15 лет у меня началась гинекомастия (сейчас еле еле заметна и эндокринолог сказал, что всё в норме) где-то в этот промежуток времени и начал пропадать интерес к сексу, в 16 лет делал френулотомию (устранение короткой уздечки). Сейчас я заметил, что я очень плохо возбуждаюсь. Можно ли ещё что-то сделать? Или я импотент с 16 лет? Из-за моей проблемы я до сих пор девственник.
Здравствуйте. Нужна консультация психиатра-нарколога. Остался ли негатив после приема наркотиков? Это важно! После напишите мне и мы поговорим про сексологическое обследование. Можно ли еще что-то сделать...? Я думаю, что нужно. Было бы ваше желание...