Консультации / Диетология

Не могу вернуть свой небольшой вес

Здравствуйте. Мне 20 лет. Раньше до 17-18 лет я весила около 90 кг при росте 165 см. Пойдя на практику от колледжа я заработала себе атопический дерматит и перешла на диету,но питалась я хорошим завтраком и обедом. Также много двигалась и были физические нагрузки. Там я скинула вес и стала весить 60-62 кг. Но после у меня было много стрессовых ситуаций и я начала набирать вес. Сейчас я почти вернулась к своему изначальному весу. Я стараюсь и спортом заниматься и правильно питаться,но вес не уменьшается. Также сбивается цикл менструации. Как мне лучше снова сбросить в весе? Или хотя бы немного подкорректировать фигуру?!
Добрый день! 1. Для начала стоит обследоваться, так как история повторяется: Биохимический анализ крови: общий холестерин, триглицериды, ЛПВП, ЛПНП, глюкоза, мочевая кислота, АЛТ, АСТ, общий билирубин, общий белок, креатинин, мочевина. Анализ крови на гормоны: ТТГ, АТ-ТПО, Т4 свободный, С-пептид, инсулин, лептин, ФЛГ*, ЛГ*, пролактин*, тестостерон, кортизол. Проба на толерантность к глюкозе, гликированный гемоглобин. УЗИ брюшной полости. Клинический анализ крови, общий анализ мочи. 2. Далее надо вести пищевой дневник, чтобы провезти анализ. 3. Спорт - это общее слово. Что именно есть в вашей жизни, что хотели бы добавить... 4. Главное - сбрасывать вес нужно медленно!