Консультации / Сексология

Что со мной

Здравствуйте, испытываю такую проблему: во время секса (скажем в середине полового акта) член перестаёт нормально стоять, а то и вовсе падает. И потом у меня ощущение, что вообще не хочу секса. По началу всё хорошо и эрекция очень хорошая. Мне достаточно просто подумать о том, что сейчас будет половой акт и член сразу готов, но потом, как будто тумблер переключается и что бы я не делал, о чем бы не думал, он просто падает. Прямо во время полового акта. Иногда спасаю положение сбивая темп на очень медленный что бы увеличить чувствительность и прочувствовать всё, но зачастую и это не помогает. Попробовал виагру - был приятно удивлен. Даже если я сижу думаю не о сексе, член не падает. Акт продлевается, а член очень уверенно стоит вне зависимости хочу я это или нет. Вне зависимости от позы, ритма.... Это психологическая проблема у меня или со здоровьем плохо? P\s ранее были проблемы с этой девушкой. Член вообще не вставал. Потом спустя пару недель получился первый секс (быстрый, плохой, но получился). Потом все пошло в перемешку, иногда получился долгий-очень хороший секс без капризов со стороны члена, на следующий день секс получался ни какой - в начале стоял, потом падал, через время снова вставал, снова падал. В общем он очень непостоянный во время самого полового акта.
Здравствуйте. Думаю это от не знания физиологии полового акта? Или опыт есть? Поделитесь?
Мне 28 лет. Половая жизнь с 15 лет. Сейчас второй раз женат. Двое детей. С женами ни когда не было проблем в сексе. Но последний год (примерно) с женой он бывает вялый (если правильно такое название), а вот с любовницей он совсем себя плохо ведет. Не всегда конечно, но часто. И такие "поражения" очень сильно бьют по самолюбию. С любовницей пол года. И все пол года вне зависимости от побед, есть подобные выходки"моего друга". Если подробнее то бывает время, когда он себя очень хорошо ведет и всё устраивает. 3-5 Дней подряд, иногда даже по 2-3 раза в день, но бывает, что просто берет и начинает падать прям во время секса. Так же и с женой стало. Вроде секс, вроде всё хорошо, но бац и всё...
Здравствуйте. Уролога посещали? Нужно проверить простату. После напишите мне.
Здравствуйте! Был у уролога перед новым годом. Получил такой разговор: что проблемы в этом деле бывают две. Физиологическая и психологическая. Ну не мне вам рассказывать. Для укрепления физиологии уролог назначил простакор по 10мг 10 дней. И при необходимости левитру. Левитру я принимал по 10 мг. - 2 Раза. В первую неделю приема этих лекарств - вернулся утренний "стояк" - как раньше. От которого я просыпался. Но вот левитру перестал пить и все вернулось как и раньше. Попытался заняться сексом сейчас - и по началу встал, а потом упал прямо в ней. Если это психологическая проблема то я не понимаю почему ранее был долгий и хороший секс с этой девушкой. Почему это возникает переодически? Второй момент, если это барьер из-за того что я женат - тогда почему мне ни капли не стыдно перед женой?
Здравствуйте. А почему должно быть стыдно? Вы же ни кого не убили, наоборот принесли счастье... Можете прислать сканы анализов мне?
Дали направление только сдать кровь на гормоны. Какие то еще анализы нужны?
Если проводили ТРУЗИ простаты и секрет простаты?