Консультации / Сексология

На грани развода

Добрый день, ситуация следующая мне 37 лет я активный мужчина моей жене23 года она у меня красавица, но у нас беда или точнее у меня, я не иду к врачу потому что не знаю к кому с этим обращаться!!! Я уже как 4 месяца вообще не хочу секса я люблю свою жену и понимаю что ей очень хочется и она терпит у меня с патенцией все отлично во всяком случае по утрам а потом и проверять не хочется аппатия какая то может все в нервах? Стал дерганный завожусь с пол обарота пропал аппетит ем через силу потерял вес не много может хоть вы подскажете к кому из врачей бежать что мне вообще делать???????????
Здравствуйте. Начните с терапевта. В участковой поликлинике с полисом. Нужно проверить простату у уролога. И возможно у эндокринолога проверить щитовидную железу. После напишите мне результаты, будем разбираться.