Консультации / Наркология

Кофеин бензоат натрия-нужен каждый день не могу избавится от некой зависимости Приём ноотропов

Здравствуйте, помогите советом. Ещё летом я начала принимать ноотропные препараты, мне хотелось быстрее усвоить материал, а ещё я, обнаружила в себе быструю утомляемость, при спускании со ступенек у меня кружилась голова и была слабость. Я решила, что надо как-то исправить. Я начала пить пирацетам-всё вошло в норму, потом пропив его чуть больше месяца, я решила не приручать организм к нему, к тому же у меня начала от него болеть голова и он мне не помогал... Потом я, начала пить ценнаризин, хотя я и ожидала, что у меня будет сонливость, её вовсе не было, всё было нормально... Срок приёма ценнаризина истёк и я начала пить глицин(это вообще чепуха, мне всё нравилось только первые 2 недели)... Я пришла к выводу, что надо пить что-то другое...Вот так я и стала пить кофеин бензоат натрий в таблетках... Вот уже 5 месяц пошёл где-то... Поначалу я пила по четвертинке таблетки 3 раза в день, позже по пол таблетки 2 раза в день (1 таблетка содержит 100 мг), потом 3 раза в день по пол таблетки...Сначала моё сердце даже сопротивлялось и иногда покалывало, болела вся левая сторона тела, но это быстро прошло...Потом я пила с утра целую, а после этого уже 1-2 раза, иногда 3 раза в день по пол таблетки, хотя мой организм попрашайничает их больше... Я пыталась их не пить вообще и у меня начиналась какая-то тревога в те моменты, не понятная паника и страх, трясуться руки, ноги... Я сплю постоянно тогда, не могу ни чего делать, кружится голова, слёзы, истерики. А при приёме кофеина у меня даже настроение улучшается... Вот организм требует больше дозу, скоро я их начну жрать пачками, как быть...Отказаться полностью от них не выходит, уменьшить дозу тоже... Сил что либо делать нет, а с ними я хоть что-то делаю..., А не валяюсь в кровати... У меня чего-то при свете настольной лампы,начало бежать с носа иногда, слезятся глаза(в темноте такое не наблюдается)...
У вас сформировалась полноценная зависимость. Вы уже не можете сами бросить кофеин, точнее силы воли недостаточно. В данном случае лучше всего лечь в стационар.
В стационар из-за кофеина?((( А на работу после этого примут?
Ну, раз самостоятельно вы бросить не можете... Я знаю людей, который бросали героин, метадон, после этого больше недели они находились словно "в аду". Абстинентный синдром от героина очень сильный. А вы не можете бросить жалкий кофеин. Тревога, паника, истерика, головокружение - абстинентный синдром, так как ваш организм привык к коффеину. Все эти симптомы даже без лечения пройдут через неделю.
Спасибо, я попробую потерпеть.