Консультации / Маммология

Папиллома на ареоле

Здравствуйте! Мне 19 лет. Несколько дней назад на ареоле (правая грудь) около соска появилась папиллома на ножке примерно 1-2 мм. Того же цвета, будто бы кусочек от соска отделился. Вчера она стала плоской, потемнела, отвалилась при прикосновении. Всё это время из отверстия ареолы (рядом с папилломой) выделяется прозрачная жидкость, без надавливания, но если надавить - выходит ещё больше. Никогда такого не было раньше. Что это может быть? (Беременностей никогда не было, половой жизнью живу год с единственным партнёром, оральные контрацептивы никогда не принимала, вредных привычек нет, менструальный цикл в порядке, грудь не болит совсем, место папилломы также безболезненно) встречаются ли такие выделения в норме? Очень переживаю по этому поводу
Здравствуйте! То есть была выполнена пункция этих образований?
Нет, пункции не было. Отвалилось спустя дней 5 после появления, дома, не успела на приём сходить показать.
В норме выделений быть не должно!Необходима консультация маммолога в режиме реального времени+сделать УЗИ молочных желёз+сдать выделения из этой области на цитологию! Не болейте!