Консультации / Хирургия

Проблема с половым органом у ребенка

добрый вечер . у ребенка не открывалась головка . после ванны распаренный попробывали открыть открылась , но осталось сильно покраснение и как ожог на одной стороне головке и больно ему что делать ?
Добрй вечер. К сожалению, Вы не указали возраст ребенка. Скорее всего Ваши манипуляции привели к разделению синехий крайней плоти - отсюда и эрозия на слизистой головки. Можно обрабатывать левомеколем или вазелиновым маслом. Но, в принципе, насильственное открытие головки полового члена мы не рекомендуем.