Консультации / Хирургия

Шунтирование вен нижних конечностей

После проведенных обследований назначили шунтирование 30 см от брюшной полости до колена левой ноги и стентирование 3-5 см на правой ноге возможно ли провести операцию у вас в клинике? И как с вами связаться кировоградская обл
Здравствуйте! Видимо, речь идёт всё-же о шунтировании артерий нижних конечностей. Я служу в военном госпитале, и, если Вы не пенсионер министерства обороны, Вам выгоднее будет лечиться в хорошей гражданской клинике (где-то раза в два). С уважением, В.Яцун