Консультации / Неврология

Троичный нерв

Здраствуйте!Меня зовут кирилл мне 23 года где то месяц назад начались ужасные боли в ухе и отдоющие в нижнюю левую челюсть и висок через интернет узнал что это троичный нерв так как в больницу попасть не могу из-за работы хочу узнать как его лечить ? Пока пользуюсь дешовыми обезбаливающими.
Здравствуйте. Извините за краткость, подобные жалобы могут возникать при многих заболеваниях и тройничный нерв может быть как следствие другого поражения органа. Вам необходимо проконсультироваться у стоматолога, невролога и отоларинголога, и провести ряд обследований. Только после заключений всех специалистов можно говорить о лечении невралгии тройничного нерва.