Консультации / Сексология

Нет повторного возбуждения

Здравствуйте мне 40 лет не женат ,у меня не бывает повторной эрекции ,приходится ждать несколько часов чтоб появилось желания даже пью таблетки сиалис все равно нету . Немного расскажу о своей сексуальной жизни - начал жить половой жизнью поздно под 30 лет , также было только один раз и все не было продолжения ,а пару лет назад болел простатитом и думаю полностью не излечился ,проверялся на инфекции- нету ,большая просьба помочь советом что делать или что выпить ? Спасибо заранее.
Здравствуйте. Простатит хроническое заболевание и за ним нужно наблюдать весной и осенью. Как начиналась мастурбация и половая жизнь? Повторная эрекция зависит от половой конституции мужчины. Есть мужчины которые могут совершить повторный половой акт через 5-10 минут, а некоторые только на другой день. И это нормально.
Первая мастурбация было больно сорвал крайнюю плоть было немножко крови и больше не занимался мастурбацией летдо 34 ,хотя были полюции . Половая жизнь тоже наиналась не ярко тоже приблизительно к этому возрасту и скорее всего было увство страха что кто то в комнату зайдет .
Здравствуйте. Надо подробнее о половой жизни... Что значит сорвал крайнюю плоть? Сейчас как она себя чувствует? Нужно как то активироваться в сексе, а то жизнь то проходит...