Консультации / Урология

Подозрение на рак левого яичка

Здравствуйте меня зовут максим мне 28 лет,женат есть 1 ребенок, но при планировании 2го ребенка возникла проблема, уже как пол года не получается т.Е жена не беременеет, теперь вот расскажу что как , левое яичко заметно видно что деформировано, не имеет овальной структуры, такое ощущение что там есть что то еще ,при ошупывании, сходил к урологу он сказал что надо делать операцию на варикоз, сдал спермограмму,прошел узи,все это я выложу на фото,но про то что это может быть рак яичка ни че не было сказано
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Опухоль яичка будет хорошо видно при УЗИ органов мошонки (образований не описано). По поводу варикоцеле наиболее обоснованным оперативным пособием является операция Мармара.