Консультации / Маммология

В одной груди почти нет молока

Дочке почти месяц! Молозево появилось только на 3 день после родов! За ночь обе груди стали каменными, очень болели! На утро я дала дочке правую грудь, а левую сцедила. Стало легче! Примерно неделю-две молоко было в обоих! Но левую грудь малышка сосала меньше (так как сосок плохо вылазиет и когда доча начинает сосать - прячится) и теперь в левой груди молока почти нет, не больше столовой ложки! В правую грудь молоко поступает хорошо! Сначало прикладываю дочку сначало к левой, а потом к правой! Но в левой молоко не прибывает! Что делать, чтобы в левой тоже было достаточно молока?
Добрый день! Продолжайте прикладывать ребенка к левой груди и после кормления обязательно сцеживайтесь до последней капли и молоко тогда будет пребывать. Не болейте!