Консультации / Дерматология и косметология

Гемангиома

Добрый день! Мне 48 лет. Год назад на веке появилась маленькая светлая родинка.А два дня назад она налилась кровью и стала бордовой.Что мне предпринять? Огромное спасибо за ответ
Здравствуйте. Обратитесь за консультацией к дерматологу и если нет противопоказаний к удалению, сходите на прием к хирургу. С уважением, Литвицкая Т.П.