Консультации / Аллергология и иммунология

Чихание

Добрый день. Моей дочке 3 года. Пару месяцев назад начался дерматит без зуда и чихание. Сдали анализы, аллергия-молоко незначительно,исключили почти всю молочку кроме творога, ige общий-норма, эозинофильный катионный белок-140( норма<24), анализ крови на глисты-отриц, еще анализы на исключение астмы.Пропили лактофильтрум и мазали кожу скинкапом- все прошло. Но через некоторое время началось все опять чихание, высыпания( гораздо меньше). Чихает раз 15-20 в день и болеть стала чаще( мы ходим в сад на полдня,правда чаще не ходим из-за болезней). На днях хочу сдать кал на антиген лямблий. Если и он будет отрицательный, что еще искать? Какие анализы сдавать?
Добрый день! Вам необходимо сдать анализы на специфический Иммуноглобулин Е к бытовым аллергенам и животным (если такие есть дома или у соседей). И сделайте риноцитограмму для исключения эозинофильного вопаления на слизистой (аллергии). С уважением Елизавета Сергеевна