Консультации / Гинекология

Болит внизу справа

Здравствуйте! Мне 20 лет. Имеет место быть железодефицитная анемия. С 16 лет живу половой жизнью(один партнер до сих пор). Месячные всегда были регулярные прям день в день как по часам и длились 3 дня всегда. Цикл 34 дня. В июле пошла на антицеллюлитный массаж живота и была задержка 2-3 дня. В след месяц опять и мс длилась 2 дня и были скудные. Через 14 дней опять начались уже нормальные. А в этом месяце задержка была неделю и выделения были 2 дня. Потом через сутки еще разово вышла кровь. Еще через сутки еще капля. При этом грудь болела неделю. А сейчас все прошло, выделений нет, запаха тоже, но болит справа где аппендикс. Боль тупая, тянущая, еле заметная, никак не мешает. Что это может быть?
Добрый день. К сожалению, вы забыли предоставить протокол УЗИ и результаты гормонального профиля. Полагаю, если вы нуждаетесь в антицеллюлитном массаже, у вас есть тенденция к нестабильному весу. А это в свою очередь влияет на регулярность менструального цикла. Чтобы получить конкретное заключение по поводу своего состояния, вам следует обратиться к гинекологу с имеющимися у вас результатами обследования. Советую вам заранее сдать кровь на б-ХГЧ, чтобы врачу было проще поставить диагноз.