Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокароз

Здравствуйте. Месяц назад сдала кровь на антитела к токсоказу, титр 1:1600. Инфекционист поставил диагноз-висцеральный токсокароз и назначил лечение: вермокс по 1т.*3Р в день 10 дней, 14 дней перерыв и ещё 10 дней. Также было рекомендовано сдать повторный анализ. При повторном анализе антител не обнаружено. Очень прошу вас ответить, что мне делать- пить вермокс следующие 10 дней? Попасть к врачу нет возможности, живу в отдалённом районе.
Здравствуйте! через какое время после лечения сдан повт анализ, данные клин ан крови, жалобы? С ув., Александров П.А.
Анализ сдан через неделю после первых десяти дней приёма вермокса. Клинический анализ крови в пределах нормы, жалобы были на боль и тяжесть в желудке, неустойчивый стул. При обследовании поставлен диагноз: рефлюкс гастрит, хр.Панкреатит, хеликобактер, и выявлен повышеный титр антител к токсокарам(1: 1600).
лечение как и диагностика неверны. Пересдайте анализ в другой лаборатории.