Консультации / Отоларингология

Ларенготрахеит

Ребненку3,5г.Вчера утром был стегоз-сразу сделали инголяцию пульмикортом.Днём вызывала врача,нос забит не дышит а соплей нет,назначила ринофлуимуцил и пульмикорт,супрастмн.В течении суток использовала ринофлуимуцил,мне кажется что у ребёнка стал хужи забит нос,храп при сне,глотание как будет то соплей,но при высмаркивании ничего нет.Вопрос:это такой эффект от ринофлутмуцила?Конечно я понимаю что нет момент эффекта,но все ж после генов течении какого времени появл.Сопли жидкие?Или лучше использовать авамис-пару раз использовали до этого.Можно ли эти 2препарата одновременно.
Здравствуйте Раиса! Ринофлуимуцил разжижает слизь скопившуюся в носовых проходах, Авамис способствует выведению так что они совместимы