Консультации / Травматология и ортопедия

Постоянный хруст в костях.

Мне 20лет.Я веду достаточно активный образ жизни:занимаюсь танцами,физ.культурой.Мне мешает постоянный хруст во всех суставах.Хруст в позвоночнике,при приседаниях,в фалангах пальцев.Что с этим делать?
Ничего делать не надо. Хруст в Вашем возрасте не является признаком заболеваний. Со временем он исчезнет.