Консультации / Педиатрия

Манту

Здравствуйте. Ребёнку 5 лет. Результаты манту 5,5,8,10,11. Но медсестра в садике не даёт направление в тубдиспансер. Нужно ли обследование?
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, когда ребенок был вакцинирован БЦЖ.
В роддоме 12.12.2010
Здравствуйте. Постепенному нарастанию результата в течение 5-ти лет после проведения вакцинации БЦЖ - это показание для консультации фтизиатра.