Консультации / Дерматология и косметология

После удаления родинок

Здравствуйте. Два месяца назад удаляла родинки по всему телу, вообщем штук 15, в платном мед.Центре, лазером. Удалял хирург онколог. Беспокоят пару родинок, приняли выпуклый вид, красные, при нажатии неприятные ощущения, кажется что новые родинки растут. Фото прилагаю. Подскажите пожалуйста, к кому обратиться, к дерматологу, онкологу? Или идти опять удалять? Спасибо
К вопросу приложено фото
Гипертрофический рубчик. Обратитесь к доктору который удалял.