Консультации / Стоматология

Разъедает язык

Здравствуйте, начал замечать что язык как будто разъедает, появились непонятные бугорки, трещины в самом языке. Происходит это уже около 3-ех месяцев, по началу думал пройдет, но не тут то было. Ходил к врачам, говорят "ничего такого нету, полоскайте рот ромашкой и т. П". Не думаю что это полезная информация. Сам вопрос у меня такой: 1) что это может быть? 2) Опасна ли это? 3) И может ли он восстановиться ну или могут ли ткани на языке восстанавливаться? Спасибо за ранее, надеюсь на понимание!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходимо проконсультироваться с гастроэнтерологом для исключения патологии желудочно-кишечного тракта(желудок, печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, кишечник, а также исключить гельминтоз) . Необходимо сдать общий анализ крови для исключения анемии.