Консультации / Педиатрия

Питание в 9 месяцев

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,когда ребенку смесь можно заменить на свойское молоко(козье или коровье), когда нужно вводить рыбу и какую(речную или морскую), когда ребенок должен перестать кушать ночью?
Здравствуйте! все-таки до года мы все-таки не рекомендуем коровье или козьем молоко. А лично я не рекомендую и после года. Молоко животных насыщено белком и солями -- это большая нагрузка на организм младенца и я бы Вам ее не советовала до года есть смесь, после года--новая формула и новая смесь) для детей старше года что касается ночного кормления, то это уйдет со временем, даже не переживайте на эту тему. Всему свое время! =пока нужно --не отказывайте, потом само уйдет! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся