Консультации / Педиатрия

Тяжелое дыхание

Здравствуйте! Ребенку полтора месяца, часто хрюкает и шумит носом, при этом постоянно открыт ротик. Сегодня при чихании вылезли зеленые сопельки, однако при сосании груди проблем с дыханием не возникает. Нужно ли с этим что-то делать? Наш педиатр сказала не волноваться- все дети хрюкают в таком возрасте. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Иногда у малышей возникают проблемы с дыханием, они могут хлюпать. Однако, это далеко не всегда является нормой. Поэтому очень важно показаться грамотному и опытному детскому врачу. Он осмотрит малыша и даст рекомендации --наблюдать и просто проводить гигиену полости носа, или же лечить Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся