Консультации / Диетология

Как похудеть вегану

Здравствуйте, уважаемые диетологи. Мне 28 лет, рост 153 см, вес 50 кг. Таким мой вес стал только в последние 4 месяца. До этого я весила стабильно 46, если поправлялась - 48. И это был максимум. Теперь мой максимум - 50. Связано это, откровенно говоря, с перееданием. Я реально очень много ем. Три месяца назад в это "много" входили преимущественно вредные продукты, чипсы, выпечка и прочая дрянь. Но затем я перешла на веганство. Строгое веганство, я не ем: мясо, рыбу, молочные продукты, яйца, мёд, сахар. Никаких продуктов животного происхождения. Никаких продуктов, на упаковке которых есть хоть намек на содержание примесей животного происхождения. Как следствие - никакой выпечки и мучного вообще. Из сладкого - редко финики. Чернослив. Ем, правда, много жареного, пока не могу от этого отказаться, но планирую. Ем картофель, что тоже, знаю, не очень хорошо. Вроде бы все мои "прегрешения". Работа не сидячая. Пожалуйста, примите во внимание, что даже самый подробный и обоснованный медицинский отчет о том, насколько вредно веганство, не заставит меня есть что-то из вышеперечисленных продуктов. Это исключено. Поэтому, пожалуйста, помогите мне составить примерный план похудения на 6 кг за 5 месяцев. Что есть, чего не есть, во сколько есть и сколько при этом заниматься спортом (и каким). Ограничения по здоровью: нельзя поднимать тяжести. Заранее огромное спасибо вам!
Добрый день! 1. Прежде всего, необходимо увидеть ваши "прегрешения" - пищевой дневник за 2 недели. 2. На какую физическую активность вы готовы? Важно порекомендовать вам то, что может понравиться, тогда это будет эффективным. Бег, ходьба, плавание, фитнес клуб (силовые, кардионагрузки, групповые виды спорта (типа волейбол), тренажер дома и т. д. 3. Для составления плана похудения необходима очная консультация и минимальное обследование. 4. Почему нельзя поднимать тяжести?