Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Ребенку три месяца Учащенное дыхание хрип и слюновыделение

Ребенку три месяца , Хрип в грудках , текут слюни и дыхание учащенное , аж животик подпрыгивает! Скажите, что это может быть ? Спасибо
Здравствуйте! Возможно, ребенок заболел, отсюда и хрипы. Или же они возникают из-за повышенного слюнообразование. Давайте срочно вызывать доктора или Скорую помощь, тк в данной ситуации необходимо разбираться очно. Причины могут быть разные, не видя ребенка, не определить--что именно происходит с малышом. Но одно понятно точно--ему нужна помощь и мы должны ее оказать! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся