Консультации / Терапия

Кашель

год назад я переболела острым бронхитом, мне врач сказал максимум два меся буду кашлять. Но в итоге когда я на холоде я начинаю кашлять и появляется насморк, а когда захожу в тёплое помещение все это прекращается. Вы могли бы подсказать что это? И как лечить?
Здравствуйте, для уточнения диагноз необходим очный осмотр - ЛОР, пульмонолог, возможно спирометрия.