Консультации / Неврология

Востановление седалищного нерва и растяжение ахилового сухожилия

Добрый день,год назад я попал в аварию,в результате чего был перелом вертлужной впадины,мне делали операцыю и зажали седалищный нерв пластиной,в таком состоянии он был почти год,нога была очень худая и стопа не реагировала и боль по всей области от поясницы до пальцев по задней части бедра,чуствительность самой стопы сильно увеличина а сверху онемение,после прооперировали в СВРНИИТО и освободили нерв,стопа заработала,а вот пальцы и саму стопу не могу на себя поднять,кроме этого пока стопа висела сократилось ахилово сухожилие,подскажите как мне быть?врачи по месту жительства разводят руками и говорят жди и все востановится,подскажите как быть и что принимать и какие упражнения можно делать для растяжения сухожилия,и востановится ли нерв,после операцыи по замене сустава прошло почти год и три раза оперировали одно и тоже бедро,за ранее огромное спасибо!!!!
вопрос не для интернет консультации. Обратитесь к травматологу, невропатологу, врачу ЛФК по месту жительства