Консультации / Хирургия

Беспокоит шишка в районе шеи

Здравствуйте! Около 2 лет, у меня на шее стала появляться шишка, сначала это было когда я кричала, теперь она появляется когда я говорю, когда молчу- шишки нет. Сделала узи лимф. Узлов: с обоих сторон подчел. Лим. Узлы до 13*7 справа, слева до 16*8 мм, с сохраненной дифференцировкой, с четкими конторами, аваскулярные. С обеих сторон единичные аналоговые лимф. Узлы вдоль сосудистого пучка до 9*4 мм. Справа в нижней трети шеи единичный лимф. Узел 7*5 мм с четкими конторами, аваскулярный. Остальные группы шейных узлов не увеличены с обеих сторон. Была у хирурга назначил цефтриаксон, проколола, улучшений нет. Подскажите пожалуйста, что делать дальше и к какому врачу идти (может надо пройти дополнительные обследования, может надо сходить к нейрохирургам)? Помогите расшифровать узи? Насколько это страшно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На узи ничего особенного. Вопрос: шишка мягкая на ощупь? Не пульсирует? И возникает, когда вы едите, пьете?