Консультации / Эндокринология

киста щитовидной железы

Здравствуйте. На УЗИ у меня обнаружилась киста щитовидной железы размером 3,5 *4 мм. Мой терапевт сказала что посоветовалась с эндокринологом и выписала рецепт на йодомарин 200 и сказала прийти через 6 месяцев. В интернете я прочитал что киста более 1 см подлежит более подробной диагностике. Стоит ли мне обратится к эндокринологу?
Здравствуйте! Конечно , нужно провести минимальное обследование у эндокринолога.