Консультации / Проктология

Боли в левой нижней части живота в течении 7 месяцев стоит обращаться к проктологу на очную консультацию

Здравствуйте. Встретилась с такой проблемой как боли внизу живота слева, внизу. См 4 вправа от косточки. Пройдены - гинеколог 4 раза + узи малого зато 4 раза, кт малого таза, мрт позвоночника, невролог, хирург, терапевт,уролог, узи брюшной полости и почек, кровь, моча, гормоны. Появились спустя два месяца после внематочной беременности (слева, лапароскопия с удалением трубы). В месяц 7-8 дней когда не болит. Боль ноющая, иногда отдает в поясницу. Ставят диагноз: "боли неясного генеза" , миалгии. Кроме этого, есть проблемы со стулом. Как будто имею "ленивый кишечник", процесс дефекации проходит часто, кол-во небольшое, но с трудом. Проктолог в свое время даже ко мне не прикоснулся. А мне страшно, так как боли не уменьшаются, а продолжаются долгое время. Иногда отдает под ребро (левое). Как колит, стреляет. Тяжело вздохнуть. Через пять-семь минут проходит. Думаю про спайки кишечника постоянно, частичную непроходимость. К кому можно обратиться или какое исследование пройти, чтобы выяснить что это?
Здравствуйте! Обратитесь к хирургу или колопроктологу ,видимо придется делать колоноскопию.С уважением доктор Чуйко Г.Г.