Консультации / Сексология

проблема в семье

Здравствуйте! Мне 25 лет, полгода назад вышла замуж, но до сих пор с мужем не было близости. Я девственница. Проблема в том, что я патологически боюсь испытать болевые ощущения при близости. Как только я это представляю, так сразу пропадает всякое желание. Подскажите, пожалуйста, что в данной ситуации можно сделать и как справиться со страхом испытания боли?
Здравствуйте. Для начала вспомните, КТО Вас так испугал - и подумайте, ЗАЧЕМ он (она) это сделал. Наверняка, неспроста. Второе. Надеюсь, Вы сами-то можете прикасаться к своим половым органам? Подмываться, одеваться и т.д. Так вот, для начала освойте сами свои половые органы - чтобы понять, что там нет и не может быть ничего болезненного. Садитесь в кресло поглубже или на диван, опираясь на спинку - в полулежачем положении, бедра разведены, колени широко расставлены, пятки на полу. ЗАРАНЕЕ: сняли трусики, положили рядом тонкие резиновые медицинские перчатки, тюбик вазелина. Положили ладонь на гениталии, плоской ладонью нажимаете на них, смещаете вместе с ладонью, покручиваете ладонь и т.д. - словом, ЛЮБЫЕ движения с поверхностью вульвы. Можете это все делать, пока не появится СКУКА - бог знает, на что трачу время... Это будет означать, что Вы ПРИВЫКЛИ в ощущениям от прикосновений. ДАЛЕЕ. надеваете перчатку на рабочую руку (вероятно - правую?), открываете тюбик, набираете вазелин на указательный палец и обильно наносите его на всю площадь половых губ и между ними. ЗАТЕМ указательный палец в перчатке (а перчатка ведь сглаживает все неровности пальца, притупляет ноготь, даже если он достаточной длины, то есть палец в перчатке НИ ЗА ЧТО НЕ ЗАЦЕПИТСЯ, правда?)., так вот, указательный палец устанавливаете чуть ниже соединения половых губ - ближе к заднему проходу, по средней линии промежности. ЗАТЕМ ведете палец ВВЕРХ, к лобку, двигаясь легко из-за вазелина, но при этом немного нажимая на повержность - типа как разглажиывате кожу под глазами. Палец проходит МЕЖДУ половыми губами, при этом он чуть-чуть их раздвигает и немного погружается вглубь. Прошли доверху - до клитора, и снова вернули палец к промежности. Водите палец этим маршрутом, пока опять не соскучитесь. ДАЛЕЕ ведете палец с чуть бОльшим надавливанием, а там, где он погрузится между половыми губами глубже других мест, там остановитесь. И чуть более глубоко введите палец - это вход во влагалище. Нажимайте и отпускайте, нажимайте и отпускайте - и постепенно вход будет все больше смазываться за счет вазелина на пальце - и палец будет погружаться чуть глубже. Остановитесь, когда во вход погрузятся ДВЕ фаланги пальца. Покрутите палец вокруг оси, повибрируйте им влево-вправо, посгибайте его - все это медленно и осторожно, боясь, но не отрываясь. Вы увидите сразу же, что каждое последующее прикосновение будет вызывать все меньше волнений и все менее будет чувствительно. Не бойтесь порвать девственную плеву - две фаланги не достают до нее. К следующему занятию (а сколько их будет - зависит только от Вас) приготовьте авторучку, или тюбик от туши для ресниц, или столовый нож с округлой ручкой - то есть, ЛЮБОЙ предмет, который имеет цилиндрическую форму и скругленный НЕ острый конец (в качестве образца рассмотрите пенис - только в уменьшенном варианте). Тщательно вымойте предмет, положите рядом с креслом. После тех же манипуляций пальцем, возьмите авторучку и, обильно смазав ее, осторожно вводите вл влагалище - как палец. Ручка ни за что не зацепится, ничего не проткнет, не порежет и так далее. Вводите по своим ощущениям так глубоко, как сможете. ЕСЛИ чувствуете, что ручка во что-то уперлась, не фанатейте и не пугайтесь - подвигайте ручкой, поищите, в каком направлении она пойдет БЕЗ проблем. Ой, чуть не забыл: привяжите к кончику ручки (или тюбика, ножа и т.д.) ниточку - чтобы не ушло во влагалище, потому что предмет войдет во влагалище практически на всю свою длину. Плева, опять же, тут ни при чем: раз у Вас есть месячные, то кровь вытекает из влагалища через отверстие в плеве - оно есть ОБЯЗАТЕЛЬНО, и если вводить НЕ ТОРОПЯСЬ, то ручка как раз в это отверстие и угодит. Потихоньку вынули - и опять ввели, и опять... И так - пока (как Вы правильно догадались) - пока не соскучитесь. Затем можете взять предмет потолще. И т.д. На очередном занятии пусть присутствует муж - сначала посмотрит, а потом, под Вашим чутким контролем тоде введет предмет во влагалище. И, наконец, после скольких-то занятий, Муж садится на Ваше место в естественном виде и с хорошей эрекцией. Вы опять обильно смазываете вход во влагалище, а также и пенис, поворачиваетесь к мужу спиной, опираетесь руками на его бедра и постепенно опускаете себя на пенис - так, как ВАМ БУДЕТ УДОБНО. Ни болей, ни заминок - ничего, просто сядете, вернее - соскользнете, поскольку смазки - вагон. Вот и все. Распечатайте инструкцию, выучите наизусть, а главное - осуществите. Удачи!