Консультации / Дерматология и косметология

Кожное заболевание. Блямба в области поясницы

Здравия! В области поясницы примерно 1,5 месяц назад появились кожные высыпания, сначала были маленькими, потом образовались в блямбу; зуда практически не было, болячка не как не беспокоила, я придал этому серьёзное значение, только лишь тогда, когда появилась блямба 1х2 см. Сомневался между тремя заболеваниями: плоский красный лишай, бляшечный псориаз и экзематид. Решил мазать гидрокортизоновой 1% мазью, мазал 2 раза в день на проятжении 4 дней, заметны улучшения. Но что интересно, когда начал мазать начался зуд, не сильный, но длительный слабовыраженный зуд (не чесал). У дерматолога-венерола не был и посещать КВД не планирую. Аллергии не имею. Псориазом в роду никто не болел. Помогите поставить диагноз и мазь посоветуйте (гидрокортизон я думаю вреден) Заранее благодарен.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, однозначно необходим осмотр очага дерматологом, по фото либо псориаз (но нет шелушения, может быть на фоне гидрокортизона, и форма специфическая. для псориаза характерны более округлые формы очагов) либо красный плоский, в таком случае необходим осмотр отдельных папул)