Консультации / Педиатрия

Зеленая слизь в носу по утрам

Дочери 6 лет, каждое утро промываем нос спинцовкой соляным раствором, при этом высмаркивает зелёные сопли. Нос не заложен, так на протяжении двух месяцев. Капала диоксидин, окоместин, альбуцид, пиносол, результатов не дало! Может нужно сделать сложные капли с антибиотиком? Можно ли покапать вигамокс?
Лучше показать девочку доктору ЛОРу и тогда решить чего правильнее давать ребенку