Консультации / Стоматология

Есть ли кисты

Разносит правую строну лица - и сверху , и снизу (на снимке - это левая сторона). Отек идет от чуть ниже виска , по скуле, уже видно, что добирается до носа и "спускаеся" вниз к носогубному треугольнику. Мимика сильно не нарушена, но при улыбке видна припухлость зоны под глазом. И невооруженным глазом видно , что сам контур лица с этой стороны увеличен. Вопрос - есть ли воспалительные процессы? Скажите , есть ли видимые воспалительные процессы или кисты?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Видимых воспалительных процессов нет. Не советую Вам тянуть! Обратитесь немедленно к врачу. Возможно есть воспление в мягких тканях, которое на снимке не отображается.